mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 103 103-CERES ND No 5 - Sur lettre 40c orang

103-CERES ND No 5 - Sur lettre 40c orange (TTB) OBL. PC & à coté CAD de VALENCE-S-RHONE du 30/03/1852 pour la suisse - TB, signé JF Brun-900

Estimation : 250 € / 350 €