mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 110 110-MOUCHON TYPE 1 - No 115 - 30c violet
110-MOUCHON TYPE 1 - No 115 - 30c violet avec chiffre touchant le cadre (non compté) -TTB & signé -313
Estimation :
50 € / 60 €