mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 110 110-MOUCHON TYPE 1 - No 115 - 30c violet

110-MOUCHON TYPE 1 - No 115 - 30c violet avec chiffre touchant le cadre (non compté) -TTB & signé -313

Estimation : 50 € / 60 €