mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 111 111-SEMEUSE LIGNÉE - No 131 - 20c brun-l
111-SEMEUSE LIGNÉE - No 131 - 20c brun-lilas N** - TTB centrage et signé-190++
Estimation :
70 € / 80 €