mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 112 112-SEMEUSE LIGNÉE - No 132 - 25c bleu N

112-SEMEUSE LIGNÉE - No 132 - 25c bleu N**, - TTB centrage & signé-225++

Estimation : 60 € / 70 €