mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 112 112-SEMEUSE LIGNÉE - No 132 - 25c bleu N
112-SEMEUSE LIGNÉE - No 132 - 25c bleu N**, - TTB centrage & signé-225++
Estimation :
60 € / 70 €