mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 113 113-SEMEUSE CAMÉE - No 138c - 10c ÉCARL
113-SEMEUSE CAMÉE - No 138c - 10c ÉCARLATE N** - SUP & signé Jf Brun-345
Estimation :
70 € / 80 €