mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 114 114-SEMEUSE CAMÉE - No 140 TYPE 1A - 25c

114-SEMEUSE CAMÉE - No 140 TYPE 1A - 25c bleu BLOC de QUATRE BDF, les 2 TP du haut N* & les 2 TP du bas N**. La paire verticale de droite avec un superbe PLI ACCORDÉON - TTB & signé -300++

Estimation : 100 € / 140 €