mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 115 115-SEMEUSE CAMÉE - No 140 type III B -
115-SEMEUSE CAMÉE - No 140 type III B - 25c bleu avec superbe accident «Grosses taches devant le bras gauche et derrière les cheveux et le bras droit» - TTB, N** et signé-
Estimation :
80 € / 100 €