mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 117 117-CONGRES PHILATELIQUE DE BORDEAUX 192

117-CONGRES PHILATELIQUE DE BORDEAUX 1923 - No 182 N** - TTB et signé A. Brun-925

Estimation : 200 € / 220 €