mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 119 119 -SEMEUSE CAMÉE «MINERALINE» - No 18
119 -SEMEUSE CAMÉE «MINERALINE» - No 188A - 10c vert avec bandelette N** - SUP et signé-725
Estimation :
220 € / 250 €