mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 119 119 -SEMEUSE CAMÉE «MINERALINE» - No 18

119 -SEMEUSE CAMÉE «MINERALINE» - No 188A - 10c vert avec bandelette N** - SUP et signé-725

Estimation : 220 € / 250 €