mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 124 124-LE TRAVAIL - No 252 - 1F50 + 8F50 bl
124-LE TRAVAIL - No 252 - 1F50 + 8F50 bleu OBL. - SUP & signé-180
Estimation :
40 € / 45 €