mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 126 126-PONT DU GARD - No 262B - 20F chaudro
126-PONT DU GARD - No 262B - 20F chaudron clair avec dentelure linéaire 11 (1930) N** - signé, SUP & RARE (Ce timbre est plus petit que tous les autres Pont du Gard) -2 400
Estimation :
800 € / 900 €