mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 127 127-SÉRIE CA DE 1930 - No 266/268 - Les
127-SÉRIE CA DE 1930 - No 266/268 - Les 3 valeurs N** - TTB et tous signés-420
Estimation :
120 € / 140 €