mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 128 128-LES PROVINCES No 269 - 1F50 + 3F50
128-LES PROVINCES No 269 - 1F50 + 3F50 vert-jaune N** - SUP & signé-350
Estimation :
90 € / 100 €