mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 130 130-PAIX - No 287 - 1F25 olive N** et SU

130-PAIX - No 287 - 1F25 olive N** et SUP centrage, signé-215+

Estimation : 55 € / 60 €