mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 132 132-COLOMBE DE LA PAIX - No 294 - 1F50 o

132-COLOMBE DE LA PAIX - No 294 - 1F50 outremer N** - SUP & signé-120

Estimation : 25 € / 28 €