mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 138 138-SÉRIE TOURISTIQUE DE 1959 - No 1192/
138-SÉRIE TOURISTIQUE DE 1959 - No 1192/1194 - les 3 valeurs N**, ND, CDF daté – SUP-110++
Estimation :
40 € / 45 €