mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 151 151-FRANCE 1849/2008 - Dans 13 albums PR

151-FRANCE 1849/2008 - Dans 13 albums PRESIDENCE PEGA (skivertex gros grain) avec étuis et feuilles (prix clients + de 3 000€). De 1849 à 1933 incomplet N**, N* et OBL. De1934 à 2008 pratiquement complet N**. TP, TP adhésifs, PA, BLOCS, BLOCS CNEP, CARNETS, CARNETS adhésifs, CONSEIL DE l’EUROPE, TP DE SERVICE, PRÉOS, TAXES - TTB/SUP -TTFC

Estimation : 800 € / 1 000 €