mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 157 157-1er SALON D’AVIATION À MARSEILLE - P
157-1er SALON D’AVIATION À MARSEILLE - PA 1 & PA 2 - Les 2 valeurs N* - TTB & signés-500
Estimation :
130 € / 150 €