mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 160 160-50F BURELÉ - PA 15 - 50F outremer N*
160-50F BURELÉ - PA 15 - 50F outremer N** - SUP & signé-1 500
Estimation :
500 € / 550 €