mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 188 188-TIMBRE F.M. - No 4 - PAIRE MILL.5 d

188-TIMBRE F.M. - No 4 - PAIRE MILL.5 de 1905 - Les 2TP N** et infime charnière sur le pont TTB & signé-350

Estimation : 60 € / 70 €