mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 191 191-PRÉO TYPE BLANC - No 41b - 5c vert t
191-PRÉO TYPE BLANC - No 41b - 5c vert type de roulette N** TTB & signé-125
Estimation :
38 € / 38 €