mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 193 193-PRÉO «SEMEUSE CAMÉE» - No 57 type II
193-PRÉO «SEMEUSE CAMÉE» - No 57 type III C - 25c jaune-brun ( 238) 3 TP N** ET 1 N*,BLOC de 4 CD À GAUCHE du 22/4/31 - SUP, RARE & signé -600
Estimation :
120 € / 140 €