mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 194 194-PRÉO «SEMEUSE LIGNÉ SURCH.» - No 47

194-PRÉO «SEMEUSE LIGNÉ SURCH.» - No 47 55c/60c violet N** - SUP & signé JF Brun-350

Estimation : 70 € / 80 €