mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 195 195-PRÉO TYPE PASTEUR - No 68 - 50 c ble

195-PRÉO TYPE PASTEUR - No 68 - 50 c bleu - SUP & signé-285

Estimation : 60 € / 80 €