mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 195 195-PRÉO TYPE PASTEUR - No 68 - 50 c ble
195-PRÉO TYPE PASTEUR - No 68 - 50 c bleu - SUP & signé-285
Estimation :
60 € / 80 €