mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 277 277- FRANÇAIS? PEUT-ÊTRE - HISTOIRE D

277- FRANÇAIS...? PEUT-ÊTRE - HISTOIRE D’UN MAQUIS BRETON par J- Dathanat - Livre broché de 163 p.p. in-8 en TTB état -

Estimation : 20 € / 25 €