PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES (deuxième vacation)
lundi 14 décembre 2015 à 14:30
Lot 375 Lionel FLOCH (1895-1972) "Les roses" H
Lionel FLOCH (1895-1972) "Les roses" Huile sur toile signée bas gauche 46x55
Estimation :