PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30

Lot 1 Jean FRELAUT (1879-1954) "Paysage aux a

Jean FRELAUT (1879-1954) "Paysage aux arbres" eau forte ex n° 6/30 signée bas gauche 19 x 29 (rousseurs)

Estimation : 120 € / 150 €