PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30
Lot 1 Jean FRELAUT (1879-1954) "Paysage aux a
Jean FRELAUT (1879-1954) "Paysage aux arbres" eau forte ex n° 6/30 signée bas gauche 19 x 29 (rousseurs)
Estimation :
120 € / 150 €