PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30
Lot 13 Frédéric Auguste BARTHOLDI (1834-1904) "
Frédéric Auguste BARTHOLDI (1834-1904) "Les sept Zouaves" bronze signé daté 1855 23x39x18
Estimation :
2 500 € / 3 000 €