PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30

Lot 13 Frédéric Auguste BARTHOLDI (1834-1904) "

Frédéric Auguste BARTHOLDI (1834-1904) "Les sept Zouaves" bronze signé daté 1855 23x39x18

Estimation : 2 500 € / 3 000 €