PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30

Lot 28 Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) "Etude de

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) "Etude de branches" crayon non signé 33x43.5 Provenance : succession Kimiyo FOUJITA

Estimation : 1 500 € / 2 000 €