PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30

Lot 35 Maximilien LUCE (1858-1941) "La Roche Gu

Maximilien LUCE (1858-1941) "La Roche Guyon" fusain sbd daté 1906 (rousseurs) 25.5x34

Estimation : 100 € / 150 €