PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30
Lot 52 Jean Francis AUBURTIN (1866-1930) "Côte
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930) "Côte rocheuse: Remous et rochers en Bretagne" gouache signé bas milieu 31x50
Estimation :
4 000 € / 5 000 €