PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30
Lot 55 Pierre DE BELAY (1890-1947) "Marin sur l
Pierre DE BELAY (1890-1947) "Marin sur le quai à Concarneau" aquarelle sbd datée 1926 située Concarneau 30x41
Estimation :
500 € / 600 €