PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30
Lot 56 Pierre DE BELAY (1890-1947) "Le loup de
Pierre DE BELAY (1890-1947) "Le loup de mer" gouache sbg datée 17 juin 1934 31x23
Estimation :
600 € / 800 €