PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30
Lot 71 Lucien Victor DELPY (1898-1967) "Marée b
Lucien Victor DELPY (1898-1967) "Marée basse à Molène" gouache sbg située et datée 1938 49x63
Estimation :
2 000 € / 3 000 €