PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30
Lot 106 Maurice ORANGE (1868-1916) "Têtes de Zou
Maurice ORANGE (1868-1916) "Têtes de Zouave et Maures" quatre aquarelles sbg datée 1915 64x53
Estimation :
600 € / 800 €