PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30
Lot 110 Ludovic PIETTE (1826-1878) "Caden près d
Ludovic PIETTE (1826-1878) "Caden près de Dinan" gouache sbd datée 1873. Ancienne collection Jean Dolfus, vente Georges Petit du 02/03/1912 n° 104 25x14
Estimation :
1 500 € / 2 000 €