PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30

Lot 113 P.SAUNIE (XX) Albums de 54 gouaches, pas

P.SAUNIE (XX) Albums de 54 gouaches, pastels et aquarelles scènes de plages, scènes mondaines, vues de Venise, marine, paysage format moyen 20x20

Estimation : 1 000 € / 1 500 €