PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30
Lot 127 Henri BARNOIN (1882-1940) "Maison en ca
Henri BARNOIN (1882-1940) "Maison en campagne" Huile sur toile signée bas gauche 50x75
Estimation :
2 000 € / 3 000 €