PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30

Lot 127 Henri BARNOIN (1882-1940)  "Maison en ca

Henri BARNOIN (1882-1940)  "Maison en campagne"  Huile sur toile signée bas gauche 50x75

Estimation : 2 000 € / 3 000 €