PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30

Lot 173 Jean FRELAUT (1879-1954) "Le sloop à vo

Jean FRELAUT (1879-1954) "Le sloop à voile rouge dans le port de Vannes" Huile sur toile signée bas droite 1927 - 54 x 65

Estimation : 2 500 € / 3 000 €