PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30
Lot 271 Georges KOSKAS (1922-2013) "Points 1951"
Georges KOSKAS (1922-2013) "Points 1951" plâtre signé au dos titré et daté 60x73
Estimation :
4 000 € / 5 000 €