PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30

Lot 271 Georges KOSKAS (1922-2013) "Points 1951"

Georges KOSKAS (1922-2013) "Points 1951" plâtre signé au dos titré et daté 60x73

Estimation : 4 000 € / 5 000 €