PONT-AVEN et TABLEAUX MODERNES
samedi 12 décembre 2015 à 14:30
Lot 66 Albert BRENET (1903-2005) "Débarquement
Albert BRENET (1903-2005) "Débarquement du poisson sur le quai Chanzy à Boulogne" gouache non signée reproduite dans Roger VERCEL "Pêcheurs des quatre Mers" page 109 74x110
Estimation :
6 000 € / 8 000 €