TABLEAUX : Collection ROGER ET SUZANNE JOUVE
samedi 3 novembre 2012 à 14:30

Lot 376 Henri MARTIN (1860-1943) "Portrait de je

Henri MARTIN (1860-1943) "Portrait de jeune femme" Huile sur toile signée haut gauche située St Paul... datée 97 (?)- Toile d'origine - 46 x 36

Estimation : 10 000 € / 15 000 €