TABLEAUX CONTEMPORAINS
mercredi 18 mars 2009 à 14:00

Lot 8 Patrick de la BERCHERE (1948) "Le rêve d

Patrick de la BERCHERE (1948) "Le rêve de Pan" terre cuite émaillée monogrammée. Pièce unique H:30cm

Estimation : 600 € / 800 €