TABLEAUX CONTEMPORAINS
mercredi 18 mars 2009 à 14:00
Lot 8 Patrick de la BERCHERE (1948) "Le rêve d
Patrick de la BERCHERE (1948) "Le rêve de Pan" terre cuite émaillée monogrammée. Pièce unique H:30cm
Estimation :
600 € / 800 €