TABLEAUX CONTEMPORAINS
mercredi 18 mars 2009 à 14:00

Lot 11 Claudine BERECHEL (1925) "Les jonquilles

Claudine BERECHEL (1925) "Les jonquilles, fleurs de Plouhinec" aquarelle non signée 64x29

Estimation : 300 € / 400 €