TABLEAUX CONTEMPORAINS
mercredi 18 mars 2009 à 14:00
Lot 11 Claudine BERECHEL (1925) "Les jonquilles
Claudine BERECHEL (1925) "Les jonquilles, fleurs de Plouhinec" aquarelle non signée 64x29
Estimation :
300 € / 400 €