TABLEAUX CONTEMPORAINS
mercredi 18 mars 2009 à 14:00

Lot 29 Bernard BUFFET (1928-1999) "La chouette"

Bernard BUFFET (1928-1999) "La chouette" Tapisserie signée et datée 65x54 Tapisseries DML

Estimation : 600 € / 800 €