TABLEAUX CONTEMPORAINS
mercredi 18 mars 2009 à 14:00
Lot 29 Bernard BUFFET (1928-1999) "La chouette"
Bernard BUFFET (1928-1999) "La chouette" Tapisserie signée et datée 65x54 Tapisseries DML
Estimation :
600 € / 800 €