TABLEAUX CONTEMPORAINS
mercredi 18 mars 2009 à 14:00
Lot 43 Salvador DALI (1904-1989) "L'Alma del Qu
Salvador DALI (1904-1989) "L'Alma del Quijote" bronze patine or n°F079/100 sur socle en marbre noir, titré, signé sur le bronze H:27cm (avec socle 33,5cm)
Estimation :
2 500 € / 3 000 €