TABLEAUX : Mathurin MEHEUT - Albert BRENET
mardi 20 mars 2018 à 14:00
Lot 79 Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Personnage
Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Personnage » aquarelle et crayon non signé CP08 – 20x11
Estimation :
150 € / 200 €