Lot 7

Mathurin MEHEUT (1882-1958), « Retour de pêche à Douarnenez », Deux crayons monogrammés en bas à droite, 19 x 27 cm (Petite déchirure en bas à droite, rousseurs)
Estimation : 400 € / 600 €