Lot 66

Pierre DE BELAY (1890-1947) "Portrait de Max Jacob" Eau-forte, justifiée 3/30 et titrée en bas à gauche, contresignée en bas à droite. 26 x 21 cm (planche)
Estimation : 200 € / 300 €