Lot 172

Edmond CERIA (1884-1955) "Vue de la pointe de l'île de la Cité et la statue d'Henri IV depuis la Seine", Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 27 x 35 cm
Estimation : 300 € / 400 €